Рекомендуем ознакомиться

На Гачок Кропивницкий

Кропивницкий Водоканал

Центр Занятости Кропивницкий

Кропивницкийский областной музыкально-драматический театр им. Кропивницкого (новое фото)

Дендропарк (вебкамеры)

ЖЕКи

Кропивницкийгаз

Рынок Европейский

Как написать заявление в милицию

Маршрутки Кропивницкийа

В/Ч А-0680

Перечень религиозных течений

Образование в Кропивницкийе


Ленинский районный в г. Кировограде совет

Список депутатов Ленинский районного в г. Кировограде совета


Андреев Сергей Викторович, 1982 года рождения, образование высшее, частный предприниматель, г. Кировоград, ул. Калинина, д. 10/14, кв. 31, член партии «Фронт Змін», выдвинут Кировоградской городской организацией политической партии «Фронт Змін»;

Аулина Галина Борисовна, 1954 года рождения, образование высшее, инженер Кировоградского ВКХ, г. Кировоград, ул. Зинченко, д. 9, кв.30, беспартийная, выдвинута Кировоградской городской организацией партии «Солідарність жінок України»;

Басецкая Людмила Брониславовна, 1957 года рождения, образование высшее, пенсионерка, г. Кировоград, переулок Карпатский, д. 5, беспартийная, выдвинута Ленинской районной организацией политической партии ВО «Батьківщина»;

Бардаков Евгений Николаевич, 1982 года рождения, образование среднее, мастер Ингульской шахты ДП «Схід ГЗК», г. Кировоград, переулок Очаковский, д. 11, член КПУ, выдвинут Кировоградской городской организацией Коммунистической партии Украины;

Босенко Александр Николаевич, 1958 года рождения, образование высшее, директор ТОВ «Кіровоградський завод нестандартного обладнання", переулок Буденного, д. 3, кв.128, член Партии регионов, выдвинут Кировоградской городской организацией Партии регионов;

Босый Вадим Иванович, 1978 года рождения, образование высшее, временно не работает, г. Кировоград, ул. Волкова, д. 6, корп. 3, кв. 13, член ВО «Батьківщина», выдвинут Ленинской районной организацией политической партии ВО «Батьківщина»;

Бурьянов Игорь Валерьевич, 1987 года рождения, образование общее среднее, сотрудник ПП «Салон нових вікон», г. Кировоград, ул. Таврическая, д. 45, член ВО «Свобода», выдвинут Кировоградской городской организацией Всеукраинского объединения «Свобода»;

Вещев Николай Анатольевич, 1962 года рождения, образование высшее, заместитель городского председателя по вопросам деятельности исполнительного комитета Кировоградского совета, г. Кировоград, ул. Галушкина, д. 25, член политической Партии «Сильна Україна», выдвинут Кировоградской городской организацией политической партии «Сильна Україна»;

Волков Павел Валерьевич, 1982 года рождения, образование высшее, начальник складского хозяйства ОАО «Червона Зірка», г. Кировоград, ул. Богдана Хмельницкого, д. 14, член Партии регионов, выдвинут Кировоградской городской организацией Партии регионов;

Дроженко Павел Викторович, 1972 года рождения, образование среднее техническое, генеральный директор частного предприятия «Тепломаш-К», г. Кировоград,
ул. Октябрськой Революции, д. 37/16, кв. 109, член Партии регионов, выдвинут Кировоградской городской организацией Партии регионов;

Дёмин Олег Геннадиевич, 1967 года рождения, образование высшее, заведующий мезеем ОАО «Червона Зірка», г. Кировоград, ул. Парижской Коммуны, д. 8; член Партии регионов, выдвинут Кировоградской городской организацией Партии регионов;

Ермаков Игорь Геннадьевич, 1963 года рождения, образование высшее, частный предприниматель, г. Кировоград, ул. Ленина, д. 21, кв. 12, беспартийный, выдвинут Ленинской районной организацией политической партии ВО «Батьківщина»;

Жебелев Олег Владимирович, 1956 года рождения, образование высшее, горный электрослесарь Кировоградского отделения Треста «Кривбасшахтопрохідка»,
г. Кировоград, ул. Зинченко, д. 5, кв. 55, член Партии регионов, выдвинут Кировоградской городской организацией Партии регионов;

Заботкин Валерий Николаевич, 1946 года рождения, образование высшее, председатель Ленинского районного в г. Кировограде совета, г. Кировоград, ул. Егорова, д. 13, кв. 3, член Партии регионов, выдвинут Кировоградской городской организацией Партии регионов;

Калашник Анатолий Никитович, 1965 года рождения, образование высшее, начальник Геолого-разведовательной экспедиции № 37, г. Кировоград, пос. Горный, Линия 10-я, д. 59, кв. 9, член Партии регионов, выдвинут Кировоградской городской организацией Партии регионов;

Капко Владимир Семёнович, 1949 года рождения, образование высшее, главный врач роддома № 2 им. Святой Анны, г. Кировоград, ул. Черновола, д. 21, кв. 21, член Партии регионов, выдвинут Кировоградской городской организацией Партии регионов;

Кашель Александр Сергеевич, 1980 года рождения, образование высшее, начальник оперативного отделения Кировоградской городской дружины Кировоградского городского совета, г. Кировоград, ул. Карабинерная, д. 88, член ВО «Батьківщина» выдвинут Ленинской районной организацией политической партии ВО «Батьківщина»;

Кишко Виктор Васильевич, 1957 года рождения, образование высшее, начальник подземного участка Ингульской шахты государственного предприятия «Схід ГЗК», г. Кировоград, ул. Можайского, д. 6, кв. 9, беспартийный, выдвинут Кировоградской городской организацией Партии регионов;

Кладницкая Надежда Николаевна, 1966 года рождения, образование высшее, директор ООО «Єлисеївський», г. Кировоград, ул. Кирова, д. 2, кв.5, член Партии регионов, выдвинута Кировоградской городской организацией Партии регионов;

Конопат Юрий Алексеевич, 1973 года рождения, образование высшее, директор общеобразовательной школы № 30, г. Кировоград, ул. Галушкина, д. 11, член Партии регионов, выдвинут Кировоградской городской организацией Партии регионов;

Крыменецкая Галина Матвеевна, 1955 года рождения, образование высшее, пенсионер, г. Кировоград, ул. 50 лет Советской Армии, д. 43, член ВО «Батьківщина», выдвинута Ленинской районной организацией политической партии ВО «Батьківщина»;

Липко Николай Петрович, 1959 года рождения, образование высшее, временно неработающий, г. Кировоград, ул. Светлая, д. 73, член ВО «Батьківщина» выдвинут Ленинской районной организацией политической партии ВО «Батьківщина»;

Лысенко Виктория Владимировна, 1973 года рождения, образование высшее, частный предприниматель, г. Кировоград, ул. Ленина, д. 31, кв. 4, член партии «Фронт Змін», выдвинута Кировоградской городской организацией политической партии «Фронт Змін»;

Лобанов Евгений Игоревич, 1987 года рождения, образование высшее, коммерческий директор дочернего предприятия «Шпагатно-вірьовочні вироби» общества с ограниченной ответственностью производственного предприятия «МІК», г. Кировоград, ул. Андреевская, д. 16, кв. 1, член Партии регионов, выдвинут Кировоградской городской организацией Партии регионов;

Майстрова Ирина Анатольевна, 1964 года рождения, образование высшее, директор общеобразовательного учебного заведения I-III ступеней № 1 - детско-юношеский центр«Перлина»Кировоградского городского совета, г. Кировоград, ул. Володарского, д. 16, корп. 3, кв. 18, член Партии регионов, выдвинута Кировоградской городской организацией Партии регионов;

Марковский Сергей Иванович, 1976 года рождения, образование высшее, главный инженер КП «Ритуальная служба», г. Кировоград, просп. Коммунистический, д. 6/5, кв. 27, член ВО «Батьківщина», выдвинут Ленинской районной организацией политической партии ВО «Батьківщина»;

Марченко Евгений Викторович, 1961 года рождения, начальник КРЕП №7, г. Кировоград, ул. Черновола, д. 2б, кв. 35, член Партии регионов, выдвинут Кировоградской городской организацией Партии регионов;

Машковская Алла Николаевна, 1963 года рождения, образование высшее, делопроизводитель управления Государственного комитета по земельным ресурсам в г. Кировограде, г. Кировоград, ул. Преображенская, д. 10, кв. 36, беспартийная, выдвинута Кировоградской городской организацией Партии регионов;

Медведчук Галина Борисовна, 1963 года рождения, образование высшее, директор по персоналу ОАО «Червона Зірка», г. Кировоград, переулок Степной, д. 57а, член Партии регионов, выдвинута Кировоградской городской организацией Партии регионов;

Мироненко Анатолий Антонович, 1966 года рождения, образование высшее, заведующий сектором по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения исполнительного комитета Ленинского районного в г. Кировограде совета, г. Кировоград, п. Горный, Линия 6-я, д. 24, кв. 59, член ВО «Батьківщина», выдвинут Ленинской районной организацией политической партии ВО «Батьківщина»;

Мостовый Игорь Пантелеймонович, 1965 года рождения, инженер отдела маркетинга ПКЦ «Олеум», г. Кировоград, ул. Полтавская, д. 81, кв. 47, член ВО «Батьківщина», выдвинут Ленинской районной организацией политической партии ВО «Батьківщина»;

Политаев Станислав Александрович, 1949 года рождения, образование среднее, помощник - консультант народного депутата Украины, г. Кировоград, ул. Карла Маркса, д. 8, кв.23, член КПУ, выдвинут Кировоградской городской организацией Коммунистической партии Украины;

Поярков Николай Викторович, 1981 года рождения, образование высшее, аспирант Кировоградского государственного педагогического университета, г. Кировоград, ул. 40-лет Победы, д. 140, беспартийный, выдвинут Ленинской районной организацией политической партии ВО «Батьківщина»;

Рымар Владимир Михайлович, 1953 года рождения, образование высшее, начальник управления труда и социальной защиты населения исполнительного комитета Ленинского районного в г. Кировограде совета, г. Кировоград, ул. Короленко, д. 48, кв. 33, беспартийный, выдвинут Ленинской районной организацией политической партии ВО «Батьківщина»;

Романюк Петр Михайлович, 1967 года рождения, образование высшее, временно не работающий, г. Кировоград, п. Горный, ул. Линия 10-я, д. 59, кв. 60, член партии ВО «Батьківщина», выдвинут Ленинской районной организацией политической партии ВО «Батьківщина»;

Рябовол Виолетта Александровна, 1990 года рождения, образование высшее, юрист ТОВ «Інженерно-консалтинговий центр-ЛН», г. Кировоград, ул. Саратовская, д. 26, член ВО «Батьківщина», выдвинута Ленинской районной организацией политической партии ВО «Батьківщина»;

Савченко Вадим Игорьевич, 1964 года рождения, образование профессионально-техническое, региональный директор по продажам ООО «Міжнародна насіннєва компанія», г. Кировоград, ул. Карла Маркса, д. 8, кв. 55, член Партии регионов, выдвинут Кировоградской городской организацией Партии регионов;

Самосьев Александр Сергеевич, 1985 года рождения, образование высшее, заместитель председателя профкому студентов Кировоградского государственного педагогического университета, г. Кировоград, ул. Полтавская, д. 37, кв. 428, член партии ВО «Батьківщина», выдвинут Ленинской районной организацией политической партии ВО «Батьківщина»;

Саржевский Александр Анатольевич, 1969 года рождения, образование высшее, директор общеобразовательной школы № 14, г. Кировоград, переулок Косой въезд, д. 2, беспартийний, выдвинут Ленинской районной организацией политической партии ВО «Батьківщина»;

Суркова Анна Павловна, 1977 года рождения, образование высшее, директор КНПЗ «Кіровоградський обласний центр дитячої та юнацької творчості», г. Кировоград, ул. Преображенская, д. 8, кв. 15, член Партии регионов, выдвинута Кировоградской городской организацией Партии регионов;

Солодеева Людмила Александровна, 1988 года рождения, образование высшее, ведущий специалист отдела по выплатам пенсий Управления пенсионного фонда в Кировоградском районе, ул. Никопольская, д. 11, член ВО «Батьківщина», выдвинута Ленинской районной организацией политической партии ВО «Батьківщина»;

Урсулов Владимир Васильевич, 1961 года рождения, образование высшее, начальник службы безопасности ЗАО «Гідросила ГРУП», г. Кировоград, ул. Глинки, д. 30/24, кв.1, член Партии регионов, выдвинут Кировоградской городской организацией Партии регионов;

Фросиняк Руслан Викторович, 1984 года рождения, образование высшее, частный предприниматель, г. Кировоград, ул. Нижняя Пятихатская, д. 22, кв.23, беспартийный, выдвинут Кировоградской городской организацией партии «Солідарність»;

Хачатурян Александр Сергеевич, 1977 года рождения, образование высшее, заместитель председателя Ленинского районного в г. Кировограде совета, г. Кировоград, переулок Огородный, д. 5, член Партии регионов, выдвинут Кировоградской городской организацией Партии регионов;

Цирфа Николай Викторович, 1962 года рождения, образование высшее, временно неработающий, г. Кировоград, ул. Кропивницкого, д. 12, корп. 2, кв. 74, член ВО «Батьківщина», выдвинут Ленинской районной организацией политической партии ВО «Батьківщина»;

Чибитько Александр Андреевич, 1972 года рождения, образование профессионально-техническое, газоелектросварщик ТОВ «Будекспорт», г. Кировоград, ул. Волкова, 28 корп.5, кв.13, член Партии регионов, выдвинут Кировоградской городской организацией Партии регионов;

Чугунов Денис Леонидович, 1979 года рождения, заместитель директора территориального центра социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Ленинского района г. Кировограда, г. Кировоград, ул. Г. Сталинграда, д. 2, кв.3 беспартийный», выдвинут Ленинской районной организацией политической партии ВО «Батьківщина»;

Чуприна Александр Павлович, 1953 года рождения, образование высшее, заместитель директора ООО «Лайт спектр», г. Кировоград, ул. Канежская, д. 32, член ВО «Батьківщина», выдвинут Ленинской районной организацией политической партии ВО «Батьківщина»;

Чущенко Любовь Петровна, 1950 года рождения, образование высшее, пенсионер, г. Кировоград, ул. Матросова, д. 57, член партии «Солідарность жінок України», выдвинута Кировоградской городской организацией партии «Солідарность жінок України»;

Шамардина Екатерина Алексеевна, 1983 года рождения, образование высшее, частный предприниматель, г. Кировоград, ул. Генерала Шумилова, д. 74а, член партии «Фронт Змін», выдвинута Кировоградской городской организацией политической партии «Фронт Змін».

БудАгро пропозиції
Заправка принтеров в Кропивницкийе

Погода в Кропивницком на сегодня


Кропивницкий 
Главное

 

А также